Новости

Результаты майских гонок в F1-Картинг

19 мая на трассе F1-Картинг в Минске в формате 4-часового марафона выясняли отношения между собой команды белорусских банков. Результаты турнира:

7. Банковский процессинговый центр - 441 круг

Лучшими пилотами турнира стали Губейко Евгений и Орлова Алла из Банка Развития!

Через неделю после гонки банкиров состоялся традиционный крупный турнир среди IT-компаний - Spring IT-Karting 2018! Формат гонки - командный марафон 4 часа с остановкой на 11 обязательных пит-стопов. Результаты:

7. Helmes - 465 кругов

Лучший пилот гонки - Лайковский Вадим (IBA), лучшая пилотесса - Жодевская Елена (ISsoft).

Также, в конце мая на нашей трассе прошла гонка месяца для всех желающих. Победу одержал Комса Илья, выиграв в первом финале А и заехав на 4 позицию во втором финале. Итоговая победная сумма у пилота составила 5 баллов. На второе место поднялся Мацкевич Илья, который вышел в главный финал из финала Б. Гонщик занял в первом финале 7-е место, но установил лучший круг в заезде, что повторил и во втором победном для себя финале! Итоговая сумма - 6 баллов. Бронзу в гонке завоевал Серемяжко Антон (финальная сумма 7 баллов). На 4 месте оказался Чередниченко Дима, который претендовал на победу, но нарушение, в виде неоставленного места на выходе из связки поворотов, со стороны Кондратенко Ромы, лишило Дмитрия пьедестала. Все результаты:

1. Комса Илья (5 баллов финал А) + WIN QLF

2. Мацкевич Илья (6 баллов финал А) + BEST LAP

3. Серемяжко Антон (7 баллов финал А)

4. Чередниченко Дмитрий (8 баллов финал А) 5. Кондратенко Роман (8 баллов финал А)